8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

KAREN MILLEN, коллекция SS-15: простота и элегантность

Никаких вычурных расцветок, странных форм и броских дизайнов - абсолютная классика и практичность представляют коллекцию SS-15 британского KAREN MILLEN. Что неудивительно, ведь и вся коллекция этого бренда, включая одежду, в этом году представляет собой строгость и сдержанность. Под стать наряду должны же быть и аксессуары!

На самом деле не стоит представлять гардероб учительницы младших классов или железной бизнес-леди, KAREN MILLEN, каквсегда за женскую элегантность и красивую утонченность.

Свобода есть в простоте

Никаких лишних деталей, приглушенные цвета, плавные линии – основное направление часов в 2015 году. Корпуса представлены в двух формах – круг и прямоугольник, в некоторых моделях они покрыты кристаллами Сваровски и фианитами. В качестве материалов использовалась высококачественная нержавеющая сталь. Ремешок – в двух вариантах – сталь и кожа. Цветовая гамма разнообразна, но сдержанна: от серебристого до темно-вишневого. И самое главное – никаких лишних деталей.

Минималистическая разметка в виде штрихов – модная фишка этого сезона

Такие аксессуары идеально дополнят элегантный кэжуал от британских дизайнеров. Длинные струящиеся платья, полосатые свободные топы и брюки, свобода от предрассудков – идеальные женские спутники в этом сезоне.

Часы наручные женские KAREN MILLEN можно приобрести в нашем интернет-магазине Time Street 

Характеристики

Тип: кварцевые, женские 

Механизм: Miyoya VD78 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR50 (5 атм) 

Материал корпуса : нерж. сталь, IP покрытие (полное) 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь, IP покрытие (полное)\натуральная кожа

Вставка: кристаллы Swarovski 

Стекло: минеральное 

  • KAREN MILLEN, коллекция SS-15: простота и элегантность