8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Timex, коллекция Originals Elegant

Очень интересная и необычная модель часов Timex из коллекции Originals Elegant опытному обывателю напомнит своим дизайном коллекцию Grafic от Doxa. Кто у кого подсмотрел идею или она пришла к талантливым дизайнерам независимо друг от друга, мы не знаем,  но можем с уверенностью утверждать, что  у Timex в данной коллекции есть свои отличительные особенности.

Если в коллекции Grafic были причудливые ассиметричные формы или необычные корпуса, как в мужской версии, то здесь мы видим больше классику, нежели нестандарт. Круглый плавный корпус, никаких вычурностей, лучевая разметка и арабская цифра 12. Также имеются кожаные ремни стандартных цветов (черный, белый, коричневый) и модель в позолоченном варианте на стальном браслете.

Все модели имеют точный кварцевый механизм, прочное минеральное стекло, стальной корпус из стали 316 L, водозащиту – 3 атм., поэтому нужно иметь в виду, что они не подходят для плавания.

А еще корпус часов напоминает штурвал корабля и "отдает" морской тематикой

Кому подойдет такая модель?

Всем женственным и романтичным натурам, имеющим тонкое запястье, так как размер часов весьма небольшой.  Носить такие часы можно с чем угодно: от джинс и маек до делового костюма, все зависит от вашего настроения и образа жизни.

Часы наручные женские Timex можно купить в интернет-магазине Time Street

Характеристики

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка отсутствует 

Цифры:арабские 

Источник энергии: от батарейки 

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: кожа  

Стекло: минеральное 

Габариты: 33x7 мм 

  • Timex, коллекция Originals Elegant