8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Stuhrling, коллекция SO&CO: часы большого города

Коллекцию 2015 американский бренд Stuhrling представлен новой линией SO&CO (soho collection) – это обольстительные часы, состоящие из фешн – линии, спорта и классики. Новинки имеют молодежный городской дизайн, совмещенный с высокой модой, и достаточно приемлимые цены, которые варьируются от 7000 до 15000 рублей.

«Оставайся уникальной» - слоган Stuhrling 2015

Сама коллекция SO&CO делится на несколько линий.

Представлена женскими и мужскими  классическими моделями. Женские варианты имеют изящную форму, четкие линии и некоторые из них украшены кристаллами и стразами. Мужская классика представлена плавными круглыми корпусами с кожаными и стальными ремешками. Цвета яркие, но приглушенные, как и подобает деловому стилю.

В нее входят только мужские спортивные и casual модели. Вдохновленные динамичной жизнью мегаполиса и тягой к приключениям, они станут отличным помощником современного активного мужчины.  Модели представлены разнообразными расцветками, формами и материалами. Так есть часы на стальном, кожаном и каучуковом браслетах. Все варианты имеют стандартные спортивные функции, такие как календарь, хронограф, тахиметр, 12-ти и 24-х часовой формат времени, подсветку, водозащиту – до 10 атм.

Модные мужские часы в синем варианте на различных ремешках (кожа, текстиль, сталь) представляют собой стильный аксессуар, который можно сочетать как с деловым, так и с повседневным стилем. Имеют указание второго часового пояса, календарь, вращающийся безель. А морской цвет, особенно модный в этом сезоне, сделает вас просто королем яхт-вечеринок.

Модели для городских модников, желающих удивить всех своим эксклюзивным стилем. Мужские аналоговые часы в цвете хаки – один из модных трендов нынешнего сезона, а женские – в звериных принтах и броском Casual стиле.  

Коллекция SO&CO уже представлена несколькими вариантами на нашем сайте. В ближайшее время каталог товаров пополнится всеми основными моделями из данной коллекции.

  • Stuhrling, коллекция SO&CO: часы большого города