8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Kenneth Cole, женский обзор

Любители твердых металлов обязательно отыщут в женских коллекциях Kenneth Cole модели со стальным корпусом и браслетом, а те, кому по душе более мягкие материалы – смогут подобрать себе часы на кожаном ремне. Главное, что каждая из них уникальна и пригодится на самый незаменимый случай жизни. Основные коллекции мы как раз сегодня и рассмотрим. 

Женские варианты, как и всегда, отличаются утонченностью и женственностью и имеют корпус, инкрустированный стразами и кристаллами.

Коллекция Transparency представлена двумя моделями в нежно бело-розовом исполнении и стильном черном. Имеют отличительную черту – прозрачный циферблат с календарем. Стильный круглый корпус с розовой позолотой покрыт фианитами и кристаллами Swarovski. В составе минеральное стекло, стальной корпус, кожаный ремешок, водозащита – 3 атм. Станут отличным дополнением к вечернему наряду.

Коллекция Classic.

Кварцевые часы с жемчужно-серым ремешком и покрытием розовым золотом, календарем, минеральным стеклом и стразами на безеле понравятся любой моднице.

Имеется и мужской вариант новинки с ремешком из сафьяновой кожи, которая, в отличии от обычной, имеет мелкий узор, а также практически не царапается и не изнашивается. На гильошированном циферблате имеется необычный стиль разметки – большие римские цифры и штрихи – смотрится ультрамодно.

Коллекция Dress Sport

Новинки не отходят от привычного спортивного внешнего вида, но появилась, конечно, изюминка: часы женские наручные с позолотой и металлическим ремешком украшены двухуровневым гильошированным циферблатом. Отлично подойдут под повседневный стиль.

Женские наручные часы Kenneth Cole можно купить в интернет-магазине Time Street

  • Kenneth Cole, женский обзор