8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Kenneth Cole, коллекция Digital

Большинство из нас привыкло к тому, что электронный циферблат должен быть исключительно на часах спортивного оформления. Но мы представляем вам абсолютно женственные и изящные модели Kenneth Cole из  коллекции Digital.

Многофункциональные и стильные

Digital – в переводе с английского «цифровой», такой дисплей был популярен еще в конце 20 – начале 21 века, но вот мода на него возвращается! Ученые подсчитали, что мозг человека воспринимает время на электронном циферблате на 30% быстрее аналогового, так что использование таких часов – не только модно, но и полезно при нашем бешеном ритме жизни, когда важна каждая секунда.

Удобная надежная классическая застежка

Но это не единственная полезная функция в часах. Так как они относятся к разряду многофункциональных, то в таких часах есть не только секундомер, но и будильник (для тех, кто любит поспать), подсветка всего циферблата, а также тройная дата – число, день недели и месяц.

Корпус модели покрыт IP-напылением золотом, а в модели Kenneth Cole IKC2697 еще и украшен кристаллами Сваровски.

Внутри часов – точный кварцевый механизм, снаружи – прочный стальной корпус, защищенный минеральным стеклом. Ремешок часов сделан из натурального каучука, который, по сравнению с кожаным, более стойкий к воздействию внешней среды и механическим повреждениям, а также обладают длительным сроком годности.

Более простые в использовании, но не менее оригинальные и изящные Kenneth Cole IKC4733 на керамическом ремешке с электронным миниатюрным циферблатом на керамическом понравятся любой моднице.

Благодаря такому разнообразию, как в функциях, так и в стилевых сочетаниях, часы станут отличным спутником активной девушки на вечеринке, на работе, на прогулке или при занятии спортом.

Часы наручные женские Kenneth Cole можно купить в интернет-магазине TimeStreet

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: цифровой (электронный) 

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь, покрытие: позолота (полное) 

Материал браслета/ремешка: каучук  

Стекло: минеральное 

Габариты: 45x12 мм 

ОСОБЕННОСТИ

Отображение даты: число, месяц, день недели 

Спорт-функции: секундомер 

Дополнительные функции: будильник 

Подсветка: дисплея 

  • Kenneth Cole, коллекция Digital