8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

ANNE KLEIN: женский обзор

У знаменитого фешн-бренда ANNE KLEIN всегда найдется аксессуар, который оценет девушка даже с самыми высокими запросами, и который может пригодиться в самых неожиданных ситуациях.  Поэтому рассмотрим знаменитые коллекции Daily, Plastic, Ring, SILICON - нежные цвета и плавные, но необычные корпуса часов. 

Daily

Название говорит само за себя – это удобные повседневные модели, но не лишенные изящества и классических форм. Среди новинок можно найти часы простые на кожаном ремешке и более изысканные на стальном позолоченном браслете, которые подойдут как для ежедневного пользования, так и для торжественного случая.

Plastic

Коллекция отличается мощными круглыми корпусами и пластиковыми браслетами, которые обычно изобилуют пестротой. Но бывают и весьма скромные модели – белые и песочно-кремовые цвета, напоминающие восточные сладости. Часы настолько легки и удобны, что могли бы стать спортивными, если бы не кристаллы Сваровски и фианиты, украшающие циферблат.

Ring

Всегда изысканная, но немного экставагантная – это коллекция Ring. В новинках представлены как знаменитые модели со сменными браслетами, так и часы с ремнями в единичных экземплярах. Но в таких сериях тоже есть своя изюминка, например, браслет, сделанный наполовину из керамики, а наполовину их нержавеющей хирургической стали.

Тонкие и элегантные часы ANNE KLEIN  2030 RGLP будут отлично смотреться на тонком запястье

Настоящий властелин колец

SILICON

Силиконовый ремешок, пластиковый корпус – идеальный микс для легкого и комфортного ношения. К тому же такой материал, как силикон, предполагает хорошую водостойкость и долгий срок службы. Более того, модели из этой коллекции всегда яркие (даже если они белого цвета) и покрыты множеством кристаллов. Новинки из серии SILICON отчасти похожи на «ринговцев» с их дополнительными браслетами.

Часы наручные женские  ANNE KLEIN можно купить в нашем интернет-магазине Time Street

  • ANNE KLEIN: женский обзор