8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Lorus, коллекция Women

То, что Lorus – бюджетная версия  знаменитой часовой компании Seiko Watch знают многие, а вот то, что марка выпускает не только спортивные часы, догадываются не все. Но это на самом деле так. Среди коллекций вы можете найти как мужские классические, так и женские вечерние модели. Но речь сегодня пойдет не о них. Мы рассмотрим повседневные, но стильные и изящные модели из коллекции Women.

Прямоугольный корпус, вытянутый по вертикали – признак истинно классических часов, а удлиненный по горизонтали – отличительная черта модных молодежных часов.  Последний как раз и имеет рассматриваемая нами коллекция. Широкому корпусу нужен широкий ремень, который тоже присутствует. Сделан он из натуральной кожи в разных расцветках.

Крепление корпуса и ремня красиво обыграно и украшено кристаллами Сваровски. Эта небольшая деталь позволяет отнести часы из коллекции Women к разряду вечерних. Корпус часов покрыт розовой или желтой позолотой, циферблат защищен минеральным стеклом, а внутри стоит точный кварцевый механизм. Несмотря на внушительный внешний вид, часы довольно миниатюрные – всего 32х7 мм. Водозащита – 3 АТМ.

Часы идеально подойдут активной девушке, которая любит меняться от непринужденного стиля к изящному женственному образу.

Женские наручные часы Lorus можно купить в нашем интернет-магазине

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь, PVD покрытие (полное) 

Материал браслета/ремешка: кожа  

Стекло: минеральное 

Габариты: 32x7 мм 

  • Lorus, коллекция Women