8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Wainer, коллекция Zion: стимпанк

Такие необычные и в тоже время многофункциональные часы вряд ли можно встретить на руке вашего знакомого. Выбирая часы Wainer , вы автоматически выбираете уникальный стиль.

Компания Wainer входит в  состав турецкой группы  компаний Arikan, которая была основана в 1985 году. С момента появления эта группа была нацелена на создание спортивных качественных часов. Последнее утверждение доказывает то, что производятся все часы Wainer  непосредственно  в Швейцарии, о чем свидетельствует надпись «Swiss Made» на всех корпусах часов Wainer.  

Коллекция Zion – одна из самых популярных в линейке Wainer. Она представляет собой уникальное сплетение культур в дизайне и множество функций для спорта и активной жизни!

Внутри моделей этой коллекции стоит надежный кварцевый механизм  Ronda 5030.D. Такой калибр механизма предполагает наличие не только указания даты, но и более сложных функций, например, хронографа. И те и те, соответственно, присутствуют в этой модели. Секундомер, суточник и хронограф заняли практически всю центральную часть циферблата, что очень хорошо сказывается на видимости цифр, а удобные толстые стрелки не позволят вам ошибиться в подсчетах. Но крупными являются не только они, но центральные стрелки, а также сам корпус, диаметр которого 46 мм. Достаточно брутальный размер, согласитесь!

Внушительный размер имеют и заводные головки с кнопками управления. Что очень удобно, ведь их можно завести даже в толстых перчатках или мокрыми руками. Кстати об управлении. Справа мы видим кнопки запуска хронографа и заводная головка. А вот на левой стороне нас ожидает кое-что необычное и уникальное – кнопка управления внутренним безелем, снабжённая защитным колпачком, напоминающий стиль стимпанк. Такой мощный стиль идеально дополняют кожаный ремешок и мощные заклепки.

Кстати о стиле. Описать его двумя словами невозможно, да и вообще невозможно. Он действительно на грани фантастики и реальности и как будто пришел к нам из другого мира.

Пальму первенства в стимпанковой стилистике среди моделей Wainer Zion удерживают часы WA.10980-0. Такую службу послужил именно «состаренный» коричневый ремешок, ведь стимпанк – это смесь высоких технологий и старины. Часы Wainer Zion – отличный пример этого направления искусства. Так чем не повод выделиться на фоне стандартных дерзких спортивных аксессуаров?

Купить мужские часы Wainer можно в нашем интернет- магазине TimeStreet

Характеристики

Тип механизма:

кварцевый

Калибр:

Ronda 5030.D

Корпус:

сталь 316L с PVD покрытием

Циферблат:

черный

Браслет:

кожаный ремешок

Водозащита:

100метров

Стекло:

минеральное закалённое выпуклое с антибликовым покрытием

Календарь:

число

Габаритные размеры:

D 46мм

  • Wainer, коллекция Zion: стимпанк