8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Roamer, мужская классика

Прекрасные круглые, совершенные формы, мягкие  благородные цвета, изящный корпус и отменное швейцарское качество – это все коллекция SUPERIOR DAY DATE.

Эта модель вобрала в себя все часовые традиции мужских наручных часов. Еще бы ведь даже название серии переводится с английского как «превосходный день», а с таким аксессуаром он точно будет превосходным. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием, которое позволяет отлично видеть циферблат даже при ярком освещении, как искусственном, так и естественном, сопровождает все классические часы Roamer и серия SUPERIOR DAY DATE не исключение. Точный кварцевый швейцарскиймеханизм ETA, стальной корпус с позолотой и без, ремешки из натуральной кожи. Часы имеют также три стрелки, дату и буквенный указатель дня недели в районе отметки 12.

Весьма небольшой корпус – всего 42 мм.

Модели абсолютно идентичны и различаются лишь по ремешкам (из стали или из кожи) и по цвету. Синий, черный, серый, коричневый и бордовый – традиционная палитра для классики. Особый интерес представляет сам циферблат: переливающиеся гильошированные геометрические фигуры добавляют шик всему образу.  

SUPERIOR DAY DATE – самая большая классическая коллекция марки Roamer. Но, тем не менее, пара моделей из серии WINDSOR тоже заслуживают внимания.

Здесь мы видим больший минимализм и меньший размер – всего 40 мм. Также тут отсутствует указание дня недели, а вместо него красуется маркировка Roamer. Модели представлены строго на кожаных лакированных ремешках  в черном и белом цвете. В качестве механизма в часах стоит традиционная Ronda. В остальном все идентично – сапфировое стекло с антибликовым покрытием, сталь, водозащита – 5 АТМ., подсветка.

CLASSIC LINE – интересная коллекция с римской разметкой, которая придает особую благородность часам. А в дополнении коричневая кожа, белый циферблат и золотое покрытие. Размер – 40 мм, водозащита – 5 АТМ. Такие модели представляют собой ретро-классику.

Купить мужские часы Roamer можно на сайте Time Street

  • Roamer, мужская классика