8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Mathey-Tissot, мужская классика и спорт

В мужских часах  Mathey-Tissot мы можем увидеть по большей части выдержанную классику, и даже женская коллекция Elegance (аналогично с серией Classic)  представлена и мужскими моделями с абсолютно точным дизайном, только большего размера.

Но есть также и часто мужские коллекции в традиционном стиле, например, коллекция Roily. Она представлена стальными моделями в разных цветовых вариациях, с необычно оформленным безелем. Модели имеют кварцевый механизм Ronda 515 и окошко даты с увеличительным стеклом. Для уверенных в себе мужчин, которые любят приятную тяжесть стали на своей руке, коллекция Roily – идеальный вариант

Также из классики у Mathey-Tissot - обновилась коллекция Evasion II с прямоугольными корпусами, гильошированным циферблатом и сапфировым стеклом.  Серия также полностью сделана из антиаллергенной стали 316 L. Простой и строгий стиль для ценителей часовых традиций.

А вот из спортивных коллекций-новинок прежде всего выделяется знаменитая и необычная 3D Chrono и3D.  Если присмотреться к циферблату, то станет понятно, почему коллекция получила такое название.

Арабские метки в часах подобно маленьким фигурным цифрам для детской обучающей азбуки, имеют объем, и если бы они не были защищены минеральным стеклом, их можно было бы потрогать. Хотя обычно всю часовую разметку просто рисуют. Необычно, не правда ли? А еще объем придает силиконовый ремень, сложенный, словно из кирпичиков. Кстати, силиконовый ремешок более износостойкий, чем, к примеру, кожаный. Помимо удивительного внешнего вида, эти модели имеют еще и подсветку стрелок, водозащиту – 5 атм, удобную минутную разметку, а также дату. Внутри - швейцарский кварцевый механизм Ronda 505, снаружи - стальной корпус с матовым покрытием, темное PVD– покрытие, прочное минеральное стекло.

Более спортивная модель 3D Chrono имеет в функциях еще хронограф и секундомер

Учитывая необычную специфику часов, они отлично впишутся в неформальный образ или в стильный кэжуал.

Часы мужские наручные Mathey-Tissot  можно купить в интернет-магазине Time Street

  • Mathey-Tissot, мужская классика и спорт