8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Hanowa, коллекция Circles Set

Несмотря на то, что большинство моделей часов сейчас ориентировано на кэжуал стиль и направлено на удовлетворение потребностей молодежи,  компания Hanowa продолжает радовать женщин роскошными коллекциями часов, одной из которых является  Circles Set.

Элегантный дизайн и блеск кристаллов – с таким оружием легко сиять на любой вечеринке и вскружить голову мужчине мечты.  Аксессуары от Hanowa смотрятся очень богато, но при их покупке ваш кошелек не слишком опустеет. Это именно тот случай, когда качественно и красиво – не значит дорого. Коллекция Circles Set как раз принадлежит к такому классу.

Прекрасные модели с минималистичными циферблатами поражают воображение не только своим стильным внешним видом, но и размерами. Диаметр корпуса такой модели будет составлять всего 26 мм. И пусть вас не пугает, что они полностью сделаны из стали, при небольших размерах даже такой, казалось бы, тяжелый металл не будет чувствоваться на руке.

Столь миниатюрный размер еще обусловлен и отходом от всеобщей моды на крупные аксессуары. Не всем женщины готовы стать пацанкой и носить безумные украшения. К тому же такая классика должна оставаться во все времена, вне зависимости от модных веяний. Производители Hanowa это прекрасно понимают и радуют прекрасный пол элегантными часами.

Особую ценность представляет также оригинальный браслет, который отлично дополняет лаконичный циферблат.  Нежное плетение по форме тонкого женского запястье – то, что нужно для романтичного образа.

Циферблат модели защищен минеральным стеклом и украшен кристаллами. Но это еще не все! Гвоздь программы – 5 сменных безелей! Да-да, вам не показалось. Менять можно не только ремешки, но безели. Разнообразные расцветки позволяют без лишних затрат и смены часов подобрать нужный аксессуар под очередной наряд.

Часы наручные женские Roamer можно купить в интернет-магазине Time Street

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Механизм: Ronda 762E 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка отсутствует 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь  

Вставка: циркон 

Стекло: минеральное 

Габариты (ШхВ): 26x26 мм 

  • Hanowa, коллекция Circles Set