8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Часовой гороскоп

В последнее время увлечение гороскопом стало просто повальным, и многие скептики считают это абсолютно неуместным занятием для современных рациональных людей. Но так ли это, все ли, о чем говорят нам астрологи – выдумка? Легкий способ проверить это – прочитать наш часовой гороскоп и посмотреть сходятся ли ваши вкусы. Но помните, что гороскоп создан больше для развлечения, так что не стоит относиться к результатам слишком серьезно.

Итак, поехали.

Овен

Это знак хоть немного и безумный, но отдает предпочтение именно классике и надежности. Но если хочется выделиться, то часы из ювелирного металла, особенно красного и коричневого цветов, придутся как нельзя кстати.

http://time-street.ru/products/l-duchen-d-337-42-38/

Телец

Чувство времени не особо ярко выражено у этого знака зодиака, поэтому часы постоянно теряются или попросту забываются дома. Так что для определения времени  тельцы обычно используют телефон.

Близнецы

Представители первого воздушного знака любят внимание к себе, а как его еще привлечь, если не массивными аксессуарами? Так что все необычное и оригинальное для близнецов – то, что надо.

http://time-street.ru/products/diesel-dz-7350/

Рак

Не особые поклонники часов, поэтому носят только те, которые подарили ( не пропадать же добру!). Но питают особую слабость к песочным часам, а из наручных – с жемчугом.

 Лев

Еще одни любители  всего необычного, но не в плане дизайна, как близнецы, а в плане технологичной оснащенности. Так что если часы – это не совсем часы, а целый органайзер, который может звонить и читать мысли, то они должны быть у льва точно.

http://time-street.ru/products/alfex-5765-995/

Дева

Представители этого знака очень старательны, ответственны и … экстравагантны! Или, по крайнем мере, хотят такими казаться. Поэтому идеальный вариант для девы – немного безумная классика.

http://time-street.ru/products/storm-47230-sl-2/

Весы

Самые отъявленные модники. Именно про людей этого знака зодиака можно сказать, что они как поп-звезды на концерте – могут переодеться за два часа несколько раз. Что касается часов, то их должно быть минимум несколько, а еще лучше много и самых разных, чтобы подходило по каждый образ.

http://time-street.ru/products/guess-w11130l1/

Скорпион

Только дорогие и эксклюзивные модели должны быть на руке у скорпиона, ведь он ни за что на свете не захочет увидеть у кого – то похожий аксессуар. Скорпион – один такой на свете и точка!

http://time-street.ru/products/citizen-ex1122-58d/

Стрелец

Этот знак слишком активен и планирует много всего, поэтому часы должны иметь минимум 10 функций одновременно. Иначе как он узнает, что запланировано у него на декабрь следующего года?

http://time-street.ru/products/casio-prw-2500-1e/

Козерог

Изящность, классика – от этих слов у козерогов бегут мурашки по телу. Так что массивные кэжуал- часы без камней и позолоты им не стоит даже предлагать.

http://time-street.ru/products/pierre-cardin-pc-105092f03/

Водолей

Представители этого знака любят все яркое и футуристическое. Именно такой аксессуар лучше всего подчеркнет их немного сумасшедший внутренний мир.

http://time-street.ru/products/alfex-5724-898/

Рыбы

Любят не просто классику, а старинную классику. Совершенно не понимают, как можно считать кварцевые часы полноценными часами, ведь их даже завести нельзя?!

http://time-street.ru/products/ingersoll-in-6908wh/

А что подходит вам?

Купить часы можно на сайте Time Street

  • Часовой гороскоп