8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Alfex, коллекция IKON: выбери любой!

Одна из самых обширных и знаменитых коллекций швейцарского бренда Alfex – IKON. Давайте смотреть!

Больше цвета, больше света!

Впервые эта серия появилась на знаменитой часовой выставке Baselworld 2014. Тогда немыслимые расцветки в сочетании с ультрамодным дизайном привлекли внимание всех посетителей. После этого коллекция IKON стала одной из самых популярных в линейке Alfex, и не только. Часы действительно завораживают своим дизайном, хотя на самом деле, они достаточно просты и представляют собой минимализм в новом свете. Кстати, о нем. Уникальная LED-подсветка – нововведение компании Alfex. Ее работа заключается в расположении напротив каждой метки маленького светодиода определенного цвета. При включении лампочки загораются поочередно, как бы по кругу и, замыкая его, остаются включенными еще несколько секунд, чтобы вы могли точно определить время. Зрелище потрясающе красивое. LED-подсветка имеет свой цвет в каждой модели, который подбирается под основной дизайн и цвет часов. Зачастую они бывают контрастные, например, белый корпус и ремешок и красная подсветка. А иногда идут в тон, например, нежно-голубой цвет часов и белая LED - подсветка.

Любителям ночных прогулок часы IKON придутся по вкусу

Но на одной подсветке нововведения не закончились. Ремешок и часть корпуса сделаны из уникального материала, который является смесью силикона, каучука и пластмассы. Именно поэтому часы IKON такие невероятно нежные на ощупь, легкие, прочные и абсолютно антиалергенные.

Также в составе кварцевый швейцарский механизм, минеральное стекло, металлический безель с позолотой и без, штриховая разметка, водозащита – 3 АТМ.

Примечательно, что новинки вышли именно осенью, ведь большинство расцветок моделей сочетаются с осенними красками солнечных и пасмурных дней.

Не оставили без внимания производители и классику: черный и белый всегда в моде.

Уникальный дизайн и средний размер позволяют отнести часы IKON к категории унисекс

Благодаря огромному количеству расцветок часы можно подбирать как под гардероб, так и по особому случаю и даже настроению!

Простота в сочетании с традиционным немного сумасшедшим духом компании, словно Квадрат Малевича, таит в себе загадку и окутывает коллекцию IKON чем-то таинственным и интересным.И пусть окружающие ломают голову!

Купить часы Alfex можно на нашем сайте Time Street

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, унисекс 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка отсутствует 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь + силикон 

Материал браслета/ремешка: силикон  

Стекло: минеральное 

Габариты: 42.5 мм 

ОСОБЕННОСТИ

Подсветка: дисплея 

  • Alfex, коллекция IKON: выбери любой!