8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

ALFEX, коллекция Connect

Для тех, кто всегда крутится в информационном потоке, но не хочет в нем утонуть, компания ALFEX представила новинку - умные часы! Такое чудо техники впервые вышло в свет на ежегодной выставке часов и ювелирных украшений BASELWORLD, проходящей в Базеле, Швейцария.

Теперь это не только изящные часы, но и персональный мини-компьютер, который уведомляет вас обо всех сообщениях, звонках, поступивших на ваш телефон, а также о пришедших письмах на почту или страничку в социальных сетях. Часы поддерживают беспроводную технологию соединения по BLUETOOTH, версия 4.0. Совместимость с IOS (IOS 7.1 и выше), Iphone (4S и далее), Android (4.3 и выше). А еще при помощи функции “Найти мой телефон” вы сможете легко определить местонахождение своего смартфона. Сигнал предупредит вас, если сопряженное мобильное устройство отдаляется от часов. Удобно, не правда ли?

Но это еще не все! Часы ALFEX созданы не только для активной работы, но и для активного отдыха. Поэтому будут незаменимы на пробежке, занятиях велоспортом или просто приятной прогулке в кампании, ведь счетчик активности умных часов показывает, какое расстояние вы преодолели (вплоть до шагов!), а также количество затраченных калорий. 

В качестве приятных бонусов - удобная функция «дистанционное управление камерой», швейцарская точность, понятное (интуитивное) меню, возможность соединения с  iOS и Android и, конечно, множество моделей различного дизайна, который выгодно подчеркнет именно ваш неповторимый стиль.

С коллекцией Connect 2015 вы ни минуты не потратите впустую!

Купить мужские смарт-часы ALFEX можно на сайте Time Street

  • ALFEX, коллекция Connect