8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

33 Element, твой элемент времени

Необычные, лаконичные, но в  тоже время яркие и модные часы 33 Element уже завоевали любовь не только европейских, но и покупателей с других континентов. Молодой латвийский бренд основан в 2010 году и ориентируется на молодых людей, которые ценят сочетание модного и доступного одновременно. 

Название 33 Element выбрано не случайно.  По словам создателей бренда, число 33 выбрано не случайно. Ведь это наиболее распространенное число, а также с ним связано множество библейских и мифологических легенд.  33 в бренде это еще и более материальные вещи, например, марка имеет 33 коллекции и дает 33 месяца гарантии. Неплохо, не правда ли? Пусть вас не пугает доступная цена, ведь в качестве часов не приходится сомневаться. Ведь в моделях марки стоят точные швейцарские механизмы, циферблаты защищают самые прочные сапфировые стекла, которые практически невозможно поцарапать, а корпуса сделаны из прочной антиаллергенной стали.

Женские модели зачастую украшены кристаллами Сваровски и перламутровыми циферблатами. А еще фишкой марки стало использование столько популярного в настоящее время минимализма и относительно нового веяния -  стеклянный граненный безель. Одну из таких коллекций мы сегодня и рассмотрим.

Прежде чем описать коллекцию (кстати,  коллекции часов 33 Element имеют не названия, а порядковые номера) стоит отметить, что граненый кристалл – элемент стекла, а не отдельная его часть, что только увеличивает прочность всей конструкции. Итак, корпус. Он выглядит очень эффектно за счет интересного оформления и кристаллов Сваровски, которые используются вместо часовых обозначений. Но в тоже время за счет минималистичного оформления, часы выглядят достаточно просто.  Поэтому такой аксессуар можно смело надевать и на званый вечер и на прогулку с друзьями. 

Игра света на гранях придает часам ослепительный эффект

Модели из коллекции, как и говорилось ранее, имеют  исключительно сапфировые стекла и швейцарские механизмы. Также большинство из них покрыто стойким ПВД-покрытием, что снижает к минимуму возможные потертости часов. Коллекция разнообразна не только по цвету, но и по дизайну. Так, имеются часы на кожаных ремешках и на стальных браслетах Mesh, которые являются очень легкими, но в тоже время, прочными.

Женские наручные часы 33 Element можно купить в интернет-магазине Time Street

Характеристики

Страна-производитель: Литва 
Пол: женские 
Механизм: кварцевый 
Тип крепления: браслет 
Материал крепления: сталь 
Материал корпуса: сталь 
Покрытие корпуса: полированная позолота 
Стекло: сапфировое 
Индикация: арабские цифры, индексы 
Водозащита: 3 АТМ 
Гарантия: 33 месяца 
Размеры: диаметр 28 мм 

  • 33 Element, твой элемент времени