8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Essence, коллекция Ceramic

Корейские часы ESSENCE появились не так уж давно, в 1979 году, но уже завоевали огромную популярность не только у себя на Родине, но и по всему миру. Для этого производители не только устанавливают приемлемые цены, но расширяют модельный ряд согласно последним пискам моды.  В России этот бренд не так известен, как например, в США или Европе, но уже стремительно набирает популярность. Компания выпускает различные модели, но старается придерживаться трендов, особенно, если это касается материалов. Так бренд ESSENCE выпускает коллекцию Ceramic. Керамика сегодня действительно очень популярна, ведь благодаря легкости и гипоаллергенности, часы с керамическим браслетом могут носить все без исключения. Об эстетической стороне керамики не стоит и говорить: приятная на ощупь и восхитительная для глаз.

Диаметр корпуса – 36 мм 

В часах Essence из коллекции Ceramic браслет сочетает в себе удачный дуэт из керамики и стали, благодаря чему модель приобретает динамичное сияние, а блеск кристаллов Сваровски на безеле и позолоты создают ощущение женственности и гламура. Циферблат защищает сапфировое стекло – самое прочное из ныне имеющихся, а в районе римских цифр 3, 6 и 9 уютно расположились окошки с указанием даты, дня недели и 24-х часовым форматом времени. Внутри часов стоит точный кварцевый механизм.

Кому носить?

Модным молодым девушкам, которым не нужны не только точные часы, но и стильные аксессуары.  Носить такие модели лучше всего с платьями, туниками, узкими джинсами, светлыми топами с принтами и высокими сапогами.

Купить женские часы Essence можно на сайте Time Street

Характеристики

Коллекция: Ceramic

Бренд: Essence

Страна бренда: Корея

Пол: женские

Механизм: кварцевый

Производитель механизма: Швейцария

Стекло: сапфировое

Корпус: керамика\сталь

Диаметр: 36 мм

Толщина: 12 мм

Браслет: керамический


  • Essence, коллекция Ceramic