8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Morellato, коллекция HERITAGE

Morellato начинала, как компания по изготовлению ремешков и ювелирных украшений, а теперь она производит еще и популярные во всем мире часы, в которых страсть производителей к драгоценностям видна невооруженным взглядом. Особенно, если говорить о коллекции HERITAGE.

Здесь все, от корпуса до стрелок циферблата представляет собой произведение ювелирного искусства.  Узорный безель с полированной зеркальной поверхностью немного космической формы поражает воображение. Постепенно закручиваясь,  он создает ощущение иллюзии движения к центру, указывая на важность главного действа в часах – указания времени. Корпус, как и сам циферблат, покрыт разноцветными кристаллами Сваровски, в тон общей концепции модели. Ведь розовый отлично сочетается с черным, а карамельный с белым.

Сам циферблат кажется немного ассиметричным из-за вытянутых стрелок и спиралевидного узора с кристаллами, а отсутствие меток – прямая дань минимализму.

Классическая застежка для дополнительного удобства

В часах стоит японский кварцевый механизм Miyota, циферблат защищен прочным минеральным стеклом, а необычный чуть поблескивающий ремешок сделан из кожи с текстильным покрытием. Благодаря этому достигается невероятная мягкость и нежность, но в то же время и прочность ремешка.

Модели имеют минимальную водозащиту – 3 АТМ., так что часы лучше держать от воды подальше. Часы имеют практически минимальный размер – всего 22 мм, поэтому прекрасно подойдут для тонких женских запястий.

Так как модели Morellato выполнены в вечернем стиле, то отлично будут сочетаться с коктейльными и легкими воздушными платьями. Но также интересным будет сочетание с джинсами и топом. Коллекция представлена тремя моделями в разных цветовых гаммах.

Женские наручные часы Morellato можно купить в нашем интернет-магазине TimeStreet

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Механизм: Miyota 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка отсутствует 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь, полное покрытие корпуса 

Материал браслета/ремешка: кожа  

Стекло: минеральное 

Габариты: 22 мм 

  • Morellato, коллекция HERITAGE