8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Ene: чисто мужские традиции

Часы ENE – испанский бренд, который поражает воображение с первого взгляда. Необычность, колоритность, индивидуальность – такой аксессуар запомнят на вашей руке надолго.

Море, скорость … Испания

Молодая марка ENE уже полюбилась многим представителям мужского пола по всему миру за свой интересный дизайн и замечательное качество. Почему только мужчинам? Да потому что бренд выпускает модели, в основном,  не для прекрасных дам, а для сильной половины человечества. Во многих моделях ENE просматривается гоночная и морская тематика, поэтому они так популярны среди любителей  Формулы 1 и парусных регат.

Слоган марки «The future is New Time's property» - будущее мы творим сейчас

Модельный ряд весьма разнообразен: ретро, классика, спорт, но любая коллекция отличается характерным для часов этой марки дизайном – похожих часов в других брендах вы не найдете!

Сегодня мы рассмотрим спортивную коллекцию  Racer – часы для тех, кто не представляет свою жизнь без скорости.

Она весьма разнообразна, так как представлена и часами с текстильными ремешками, и с кожаными, и с каучуковыми,  различного формата, цвета и размера. Но их всех объединяет отменное качество: японский кварцевый механизм, высококачественная сталь, прочное минеральное стекло, защитное покрытие.

Весьма необычный дизайн придется по вкусу и спортсменам, и городским модникам. Подойдут такие часы практически к любому стилю одежды, будь то повседневный или деловой костюм.

Знаменитая гоночная дорожка - разметка на циферблате:  а ты готов к старту?

ENE сотрудничает со многими известными спортсменами

Купить мужские часы ENE можно в нашем интернет - магазине Time Street 

  • Ene: чисто мужские традиции