8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Часы необычной раскраски!

Камуфляж и прочие подобные раскраски становятся все более популярными. Ведь лучшего способа выделиться, пожалуй, не найти.

Спрятаться, чтобы заметили

Когда-то животные и люди придумали маскирующую окраску, чтобы укрываться от врагов и стать незаметными. Сегодня подобные аксессуары приобретают все большую популярность, но уже не с целью укрыться от взглядов, а наоборот – привлечь к себе внимание. Это как игра в прятки: смысл не просто в том, чтобы тебя не нашли, а в умении продемонстрировать свой талант прятаться.   В нашем обзоре мы собрали, пожалуй, одни из самых популярных моделей с камуфляжной расцветкой.

Дикая кошка

Маскировка  под леопардов, тигров и прочих хищников сейчас просто на пике популярности среди женских аксессуаров. Здесь подобный окрас – скорее не способ притаиться, а наоборот, выделиться, показать всем свою яркую и страстную натуры. Например, стильные часы Jacques Lemans 1-1841Z и Stuhrling 5008.1 в кошачьем окрасе не позволят прохожим равнодушно пройти мимо.

Ультратренд

Популярнее леопарда, может быть только змея! Конечно же, если иметь ввиду расцветку. Часы Nowley 8-5333-0-0 и GC Y10001L1 это наглядно доказывают.

Поклонникам абстракции посвящается: часы Link LJ17

Пожар в джунглях

Посмотрите на часы CASIO GD-X6900MC-3E и Casio GD-120CM-4E. Сама расцветка часов напоминает джунгли Амазонки, а производители сделали ставку на цветовой контраст. Теперь вы знаете, что камуфляж может не только прятать, но и выделять, так скрыться в таких часах в тропиках, возможно еще и удастся, но никак не в городских джунглях.

Купить наручные  часы из обзора можно в интернет-магазине  Time Street

  • Часы необычной раскраски!