8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Steinmeyer, коллекция Box

Все знают немецкий  Steinmeyer как производителя часов для активных, молодых и современных людей, которые не могут усидеть на месте и для которых жизнь – это настоящее приключение. Так и коллекция Box представляет из себя спортивный и динамичный микс. Давайте рассмотрим ее поближе.

Яркая секундная разметка и стрелка для произвольного пользования секундомером

Несмотря на отсутствие ярко выраженных спортивных функций, модель успешно компенсирует все одним лишь дизайном. Модная расцветка, круглый корпус с темным ПВД покрытием, тройная арабская разметка (минуты, часы и секунды)! на безеле, внешней и внутренней окантовке циферблата, а также яркая секундная стрелка, дата и  подсветка в темное время суток.

42 мм в диаметре – настоящий мужской размер

А что же в составе? Японский кварцевый механизм Miyota (точность хода не хуже -10 +15 сек./в месяц), прочное минеральное стекло, сталь 316L с антикороззийными свойствами, каучуковый ремешок с цветной прострочкой в тон циферблата, простая и удобная в использовании регулирующаяся застежка с дополнительным креплением, плотно завинчивающаяся головка.  В часах данной коллекции также есть приятный бонус – водозащита – 10 атм., что позволяет плавать и нырять на небольшую глубину, не снимая часов с рук, а также заниматься водными видами спорта. 

Именно поэтому производители использовали в этой серии каучуковые ремешки. Они, по сравнению с кожаными и стальными, намного легче и совершенно не боятся воды, а также  намного практичнее и долговечнее при постоянном ношении.

Часы из коллекции Box станут модным дополнением к спортивному и повседневному образу современного мужчины. 

 Желтый, красный и белый циферблаты – выбери свой!

 Купить мужские часы Steinmeyer можно на нашем сайте

 Характеристики

 Происхождение бренда: Германия

 Коллекция: Бокс

 Водозащита: 10 ATM

 Габариты (мм): 42

 Стекло: минеральное

 Пол: Мужские

 Материал корпуса: Нержавеющая сталь

 Материал браслета/ремешка: Каучук

 Дополнительные функции: Календарь / Подсветка стрелок

 Механизм: Кварцевый

 Купить мужские часы Steinmeyer можно на нашем сайте Time Street

  • Steinmeyer, коллекция Box