8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Just – керамическая классика

Just – популярный немецкий бренд, который стремится охватить пристрастия и вкусовые направленности многих людей, не зависимо от возраста. Поэтому в линейке бренда можно найти, как строгие часы, так и спортивные хронографы, а также молодежные, вечерние и повседневные. Слоган марки часов Just гласит: «Каждый человек – уникален». Поэтому, чтобы удовлетворить любого покупателя дизайнеры придумывают все больше и больше разнообразных моделей, благодаря чему расширяется коллекционный ряд.

Сегодня мы рассмотрим популярную коллекцию классических мужских моделей с керамикой. Она представлена стильными часами с круглыми плавными корпусами на стальных позолоченных браслетах с керамическими вставками. Наличие этого материала значительно снижает вес всего изделия (142 г), а также уменьшает теплопроводность.

Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, а стальной корпус и частично браслет – покрыты защитным слоем. Как и в большинстве классических моделей, здесь тоже имеется функция даты, которая меняется в ретроградном окне. Часы имеют небольшую, но достаточную для такого типа моделей водозащиту – 3 АТМ., что уберегает их от попадания влаги под корпус во время дождя и мытья рук. Внутри часов  стоит точный кварцевый механизм - Miyota.

Прочная надежная раскладывающаяся застежка

Несмотря на то, что данные часы принадлежат к классу мужских часов, их размер – 45 мм, и универсальный стиль позволяют носить их и женщинам.

С чем носить?

Не обязательно со строгим костюмом, но с неформальным гардеробом данные часы вряд ли будут сочетаться. Так что экспериментируйте, но в меру!

Купить мужские часы Just можно на сайте TimeStreet

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, унисекс 

Механизм: Miyota 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь, полное покрытие корпуса 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь + керамика, частичное дополнительное покрытие  

Стекло: минеральное 

Габариты: 45x11 мм 

Вес: 142 г 

Отображение даты: число 

  • Just – керамическая классика