8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Fossil , коллекция Grant Brown Leather

Бренд Fossil – один из самых молодежных брендов среди часовой индустрии. Дизайнеры остро чувствую все модные течения и потребности современных людей, воплощая их в разных коллекциях, одной из которых стала коллекция Grant Brown Leather.

Какого бы цвета ни были хронографы из данной серии и из какого бы материала они ни были сделаны, в них неизменно одно – римские цифры  на циферблате.  А все потому, что это не просто измеритель времени – это целая история, это целая эпоха! Римские цифры придумали этруски, предшественники римлян, так что цифры названы римскими не совсем честно. В то время римляне заимствовали у них много всего, и это не стало исключением. И вот спустя много веков римские цифры дошли и до нас, а их использование наравне с арабскими никем не оспаривается. Но римские цифры считаются более классическими, поэтому их использование в спортивном хронографе коллекции Grant Brown Leather привносит необычную нотку.

Классическая удобная застежка на мягком ремешке

Также сверху по циферблату расположились и арабские цифры, олицетворяющие собой 60 секунд или минут – кому как удобнее.  А еще эта коллекция наглядно отражает своим дизайном стилистику 20-30-х годов, хотя то, что производители Fossil любят ретро-стиль ни для кого не секрет.

Идеальный размер корпуса – 44 мм подойдет всем мужчинам, независимо от размера запястья

На круглом циферблате помимо римских цифр расположился суточник и хронограф с секундным и минутным указателем, максимальное время измерения которого - 59 минут 59 секунд. Полупрозрачные стрелки идут в тон цвету стального корпуса с позолотой и без в зависимости от модели. Внутри стоит кварцевый японский механизм Miyota.

Ремешки разных цветов, как из мягкой кожи, так и из благородной стали. Несмотря на классический внешний вид, эти модели хронографов не для офиса, в них живет дух бунтарства и драйва, так что вперед навстречу приключениям, часы Fossil уже зовут тебя.

Часы мужские наручные Fossil по розничной цене можно приобрести в интернет-магазине Time Street

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, мужские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов 

Цифры: римские 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR50 (5 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь, IP покрытие

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь \ кожа

Стекло: минеральное 

Габариты: 44x13 мм 

ОСОБЕННОСТИ

Хронограф: есть 

Спорт-функции: секундомер 

Подсветка: стрелок 

  • Fossil , коллекция Grant Brown Leather