8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Elysee, коллекция GRACE

История бренда Elysee, известной марки немецких наручных часов, началась в 1920 году в небольшой городке на юго-западе Германии, недалеко от границы с Швейцарией. Известный мастер-часовщик Жак Бейфорт открыл производство часов высокого качества, которые были декорированы бриллиантами, а вместо ремешков были золотые плетеные браслеты.

Старинное мастерство и изящество воплотились в коллекции GRACE, модели которой украшены если не бриллиантами, то прекрасными кристаллами Сваровски, что придает моделям не меньшее очарование.  Браслет также представляет из себя настоящий шедевр:  антиаллергенная сталь с позолотой и без (зависит от модели) и изящные керамические вставки.

Керамика – как материал, появилась не так давно, но уже удачно зарекомендовал себя. А все благодаря легкости, нежности и гипоаллергенности, так что часы Elysee с керамическим браслетом могут носить все без исключения.

Черная керамика выглядит особенно солидно

Также в составе часов из коллекции GRACE имеется надежный кварцевый механизм, минеральное стекло, минималистичный циферблат с 4 – мя основными разметками, а также символикой бренда и страной-изготовителем.  Водозащита для таких часов на удивление высокая – 5 АТМ, что позволяет плавать в бассейне, не снимая аксессуар с руки.

Размер прямоугольного корпуса всего 24.5x34 мм, а толщина – 8 мм. Модели имеются в трех вариациях: черная с золотым покрытием, черная без покрытия и абсолютно белая. Эти модели Elysee прекрасно подойдут для утонченных и женственных натур и будут замечательно сочетаться как с легкими платьями, так и деловыми костюмами и даже джинсами.

Часы наручные женские Elysee можно купить в интернет-магазине TimeStreet

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR50 (5 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь + керамика 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь + керамика  

Вставка: кристаллы Swarovski 

Стекло: минеральное 

Габариты (ШхВхТ): 24.5x34x8 мм 

  • Elysee, коллекция GRACE