8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Detomaso, коллекция Torino

Немецкое качество с итальянским акцентом – это все о часах Detomaso. Особый стиль, брутальность, активный образ жизни, страсть, успех, качество… Перечислять плюсы немецких моделей часов можно бесконечно. Да что там говорить! Смотрите сами! Несмотря на то, что бренд Detomaso  появился не так давно, но уже полюбился во многих странах по всему миру и Россия не исключение! В нашей стране представлено много коллекций этой немецкой марки, но сегодня мы рассмотрим серию Torino.

Примечательно, что большинство моделей так или иначе имеют красно-черное сочетание, а также названия коллекций, которые по совместительству являются еще и городами Италии, непосредственно указано в артикуле модели, что очень удобно. Поэтому и рассматриваемая нами серия имеет название не просто  Detomaso, а Detomaso Torino.  

Она представлена двумя моделями: хронограф с тремя часовыми поясами и классические часы с календарем, суточником и аналогично 3 часовыми поясами. Надо заметить, что классические они лишь в плане функционала, дизайн же у них яркий, броский и создан для того, чтобы выделяться из толпы. Оба варианта имеют красно-черную расцветку, о которой говорилось ранее, корпус интересной формы, частично гильошированный циферблат, широкий мягкий кожаный ремень, красного цвета изнутри. Модель с хронографом имеет суточник и секундомер с измерением до 30 минут! Так как циферблата в часах три, то и кварцевых механизмов соответственно столько же - Три точных кварцевых механизма - ISA 9238/1970 + 2x SII PC10. Пять заводных головок, выполненных в стиле болтов, расположены для дополнительного удобства в верхней и в нижней части, а не сбоку.

Размер корпуса достаточно большой - 53 x 45 мм, что только украсит сильное мужское запястье. Водозащита – 5 АТМ.

Часы Detomaso Torino отлично подойдут, для спортсменов, для путешественников, служащих с частыми командировками, а также просто для активных мужчин, которые хотят выглядеть уверенно и брутально.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, мужские 

Механизм: Miyota JS50 + 2x SII PC10 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа, секундная стрелка смещенная 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR50 (5 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: кожа  

Стекло: минеральное 

Габариты (ШхВхТ): 45x53x13 мм 

Вес: 129 г 

ОСОБЕННОСТИ

Хронограф: есть 

Отображение даты: число, день недели

Спорт-функции: секундомер 

Дополнительные функции: второй часовой пояс 

Подсветка: стрелок 

Часы мужские наручные Detomaso купить по рекомендованной розничной цене можно на Time Street

  • Detomaso, коллекция Torino