8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Jacques Lemans: обзор коллекции York

Jacques Lemans , серии 1-1592 и 1-1593

Купить классические мужские часы – задача не из легких даже для людей, разбирающихся в них. Чтобы вы долго не мучились, мы подобрали для вас топ-коллекцию стильной мужской классики, которая пользуется большим спросом.

"Если не можете быть лучше своих конкурентов, по крайней мере оденьтесь лучше", - Анна Винтур.

Ключевыми понятиями в коллекции "Classic" считают солидность и разумный, сдержанный консерватизм. Часы Jacques Lemans совмещают в себе высочайшую надежность и дизайн. Модель имеет строгий  прямоугольный корпус, выполненный из высококолегированной стали 316L, циферблат оснащен  часовой и минутной стрелкой и выполнен из минерального стекла с сапфировым напылением,  стальной браслет с керамикой. В нижней части циферблата находится календарь.

Черная классика от Jacques Lemans  1-1592B

Часы неплохо справляются с водой (плавание без ныряния), главное не переусердствовать и снимать их перед тем, как захотите исследовать морские глубины.

Различаются эти часы только непосредственно расцветкой браслета и корпуса. Благодаря этому можно выбрать модель максимально близко к вашему вкусу и гардеробу. Изысканные Jacques Lemans 1-1593D в золотом оформлении

Jacques Lemans отлично подойдут как к строгому классическому костюму, так и к повседневной одежде.

Jacques Lemans 1-1592A в черно-серебристом исполнении


  • Jacques Lemans: обзор коллекции York