8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Jacques Lemans, коллекция Liverpool Sport Chronograph

В прошлый раз мы рассматривали мужские классические часы Jacques Lemans, сейчас же сделаем кардинальный переворот и представим вам женские спортивные часы из коллекции Liverpool Sport Chronograph.

Спорт должен быть женственным

И это еще раз доказывают модели – хронографы Jacques Lemans на мягком кожаном ремешке, ведь время мужеподобных, тяжелых и грубоватых на вид часов давно в прошлом. Позолоченный  гладкий округлый  корпус, с золотистыми метками и сверкающем гильошированном циферблате – в эти часы невозможно не влюбиться.

Часы работают на кварцевом механизме, что дает заметное преимущество: такой механизм хорошо переносит любые встряски и удары, в отличие от хрупкого механического, и вам не придется постоянно следить за подзаводом – батарейка в часах сделает все сама! Корпус сделан из  высококачественной стали 316 L, циферблат защищен минеральным стеклом, устойчивым к различным повреждениям, плотно закручивающаяся задняя крышка – гарант того, что с хронографом ничего не случится при контакте с водой до 10 атм. Спорт-функции  весьма обширны: тахиметр для отмерения преодоленного расстояния, секундомер с отсчетом секунд и минут (до 30), 24-х часовой и 12- часовой форматы времени, подсветка стрелок  в темноте, окошко даты.

Миниатюрный, но в тоже время немаленький циферблат размером 35 мм – то, что нужно для женской спортивной модели

Часы отлично будут сочетаться как со спортивной одеждой, так и с повседневной. Модели имеются в трех разных вариациях – абсолютно белые, золотистые и на черном ремешке. Выбери свою!

Часы наручные женские JacquesLemans можно купить в нашем интернет-магазине

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ: ЕСТЬ, WR100 (10 АТМ) 

Материал корпуса: нерж. сталь, покрытие: позолота (полное) 

Материал браслета/ремешка: кожа  

Стекло: минеральное 

Габариты: 35 мм 

ОСОБЕННОСТИ

Хронограф: есть 

Тахиметр: есть 

Отображение даты: число 

Спорт-функции: секундомер 

Подсветка: стрелок 

  • Jacques Lemans, коллекция Liverpool Sport Chronograph