8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Timex, коллекция PREMIUM

Американская компания Timex начинала со стандартных моделей для среднестатистического американца, но постепенно модели переросли, во что - то более уникальное и модное. А цены по - прежнему остались демократичными – все, как мы любим.

Коллекция PREMIUM – яркая, но нежная, дерзкая, но стильная.

Корпус изготовлен из латуни с PVD покрытием, циферблат – минеральное стекло, кварцевый механизм, ремешок – лакированная кожа. А также отличительная черта помимо дизайна - подсветка INDIGLO.

Что это? О ней подробнее.

Такая подсветка была разработана еще в 1992 году. TIMEX стала первой компанией, кто применил экстролюминисцентную подсветку для циферблата indiglo. В дальнейшее подсветку усовершенствовали, назвали All-day indiglo. Суть заключается в том, что циферблат часов выполнен из специального материала, который обеспечивает более высокий контраст между цифрами и циферблатом. Благодаря этому он остается подсвеченным и днем и ночью.

Размеры: 9мм x 38мм

Отдельно хочется сказать про интересное молодежное оформление – цветные штрихи циферблата в двух моделях - T2N790 и T2N791. Они создают такую радужную атмосферу, что поднимут настроение и раскрасят даже самый серый  пасмурный день.

В других моделях, более сдержанных, но не менее стильных, используются стандартная разметка в циферблате, за исключением яркой секундной стрелки. Модели также различаются по цвету  ремешков и корпусов.

Одинаково хорошо смотрятся как на женской, так и на мужской руке.

Купить часы Timex можно в нашем интернет-магазине Time Street 

  • Timex, коллекция PREMIUM