8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Часы

Морской стиль, некогда покоривший мир моды и вознес популярность американского бренда Nautica буквально до небес, несомненно, радует наш глаз и сейчас. А когда-то в 1983 году, основатель марки Дэвид Чу, даже не представлял, что его задумка выпустить несколько стильных курток морского дизайна принесет оглушительный успех. Конечно, компания давно выросла и вышла за рамки тематики моря, поэтому мы можем наблюдать такие разнообразные и необычные по стилю и характеру часы Nautica. Но запах моря и скрип матч до сих пор чувствуются уже при упоминании бренда.

Именно так и никак иначе, ведь вся продукция бренда Nautica сделана специально для людей активных, любящих путешествия, приключения и все неведомое. Эмблема Nautica - стилизованный парусник, в полной мере отображает философию этого известного американского бренда: свобода, активный образ жизни, авантюризм и приключения.

Сегодня мы рассмотрим коллекцию  Multifunction – модели для активной жизни и путешествий. Конечно, в часах нет второго часового пояса, но зато циферблат украшен флагами различных стран – чем вам не интернационализм?

Так же модели имеют несколько полезных функций: стрелочный указатель даты, дня недели и указание времени суток – удобная функция, особенно во время перелетов в дальние страны. Как и полагается «морским» часам, модели имеют хорошую водозащиту – 10 атм. Поэтому в них можно плавать, не снимая с руки. И пусть вас не пугает стальной браслет. Он также, как и каучуковый ремешок, устойчив к влаге, так как покрыт специальным водоотталкивающим раствором. Часы Nautica из коллекции Multifunction также не боятся и темноты, ведь они имеют люминесцентную подсветку стрелок и меток. Кстати о последних. Арабская разметка присутсвует не только на самом циферблате, но еще и на безеле, причем там она намного крупнее, что очень удобно.

Часы NAUTICA имеют кварцевый механизм, минеральное стекло и стальной корпус. Диаметр – 44 мм. Благодаря массивному круглому корпусу и рифленому безелю, коллекция Multifunction напоминает командирский хронограф, но теперь то мы знает, что это универсальные часы на все случаи жизни.

 Всего лишь синий цвет – и все морская тематика готова!

Модель NAUTICA NAI13502G хороша не только цветом, но еще и прочным каучуковым ремешком и не одним, а целыми двумя!

Часы наручные мужские NAUTICA можно купить в интернет магазине Time Street

Характеристики

Механизм: кварцевый (продолжительность работы кварцевых часов от одного элемента питания 2 года)

Корпус: нерж. cталь

Стекло: минеральное

Ремешок: силикон\сталь

Размер циферблата: диаметр 44мм, толщина 12,5мм

Водозащита: 10 ATM

Производитель: NAUTICA

Коллекция: Multifunction

Изготовитель: США

  • Часы