8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

INGERSOLL,КОЛЛЕКЦИЯ PACIFIC LIMITED EDITION

Роскошные женские часы на каждый день, такое возможно? С Ingersoll да!

Одну из таких коллекций под названием Pacific Limited Edition от американского бренда мы сегодня и рассмотрим.

Несмотря на то, что фантазия дизайнером в наше время безгранична, а часовых  марок достаточное количество, продукцию Ingersoll не спутаешь ни с кем, уж слишком уникальный у нее характер.

Необычная арабская разметка, двойной как бы отзеркаливающий сам себя открытый механизм и причудливый кожаный ремешок, созданный, словно из мелких капелек – в итоге получается интересное сочетание. Такие часы хороши как на каждый день, так и вечеринку или торжественный прием, особенно этому благоволят кристаллы Сваровски на безеле. Но запомните, что ваш наряд тоже должен быть уникальным подстать часам. Конечно, речь не идет о сумасшедшем футуристическом гардеробе, но и унылый костюм учительницы младших классов будет смотреться с этой коллекций не очень стильно.

В составе часов механика с автоподзаводом, прочное минеральное стекло, гравированная заводная головка плотно прилегает к корпусу и защищает его от попадания воды, благодаря чему  в такой модели можно плавать без ныряния, мягкий кожаный ремешок с особой выделкой, стальной корпус, прозрачные анкерные окна с декоративными покрытыми позолотой механизмами.

Все зависит от цвета

Чем ярче цвета, тем бесшабашнее  должен быть наряд и его обладательница. Это относится и к коллекции Pacific Limited Edition, где вы найдете модели насыщенного синего и розового цветов, причем последний совсем не кажется гламурным.

А вот более строгие расцветки – черный и белый – подойдут для роскошных женщин, ценящих комфорт и качество.

Женские наручные часы Ingersoll можно купить в интернет-магазине Time Street

  • INGERSOLL,КОЛЛЕКЦИЯ PACIFIC LIMITED EDITION