8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

GUESS: зеленый свет синему

Да, именно синий считается трендом нынешнего сезона, как в одежде, так и в аксессуарах. Поэтому fasion бренд GUESS решил не упустить такого случая и выпустить коллекцию часов только в этом цвете. Что у них получилось? Давайте посмотрим.

«Женщине модно быть в пастели!», - гласят все мировые модные дома, а почему бы и нет? Ведь нежно-голубой цвет так прекрасен и подчеркивает наши глаза (любого цвета!)

Также синий имеет настолько широкую палитру оттенков, что можно подобрать один из них даже к яркому наряду других цветов.

Джинсовая классика.

Джинсы модны во все времена, синие джинсы в 2015 – ультрамодно, а часы GUESS с джинсовым ремешком – прогрессирующая мода в кубе… просто нет слов…

Синий и не только…

Еще модным в этом сезоне считается и коралловый цвет, особенно если он используется в принтах, ну или в аксессуарах.

Синий особо хорош в сочетании с белым, не упусти возможность применить эту модную уловку этим летом, которую уже использовала GUESS.

Мужская коллекция отличается от женской лишь размерами и строгостью форм, все остальное аналогично прекрасно.

Голубой звучит прилично!? Еще как, а сидит так вообще замечательно, особенно на смуглых брюнетах…

Для наилучшего сочетания GUESS использовала ремни песочного и кораллового цвета.

Ковбой – стайл

В этом сезоне быть брутальным мачо с Запада модно! Как этого добиться? Понадобятся всего лишь три вещи: джинсы, рубашка в клетку и часы GUESS с коричневым кожаным браслетом.

GUESS желает вам любви

P.S. Если ты будешь следовать советам GUESS в этом сезоне, то твой неотразимый, яркий и свежий стиль обязательно поможет завоевать его/ее сердце.

Купить часы GUESS можно на сайте Time Street

  • GUESS: зеленый свет синему