8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

ESPRIT, КОЛЛЕКЦИЯ SELENE

Представляем венец часовой коллекции от знаменитого молодежного бренда из Америки! Кварцевые часы Esprit представляют тот редкий случай, когда fashion значит не просто много блеска и гламура. Богиня Луны Селена, в честь которой названа эта модель, вдохновила дизайнеров компании на необычное решение!

С древних времен известен белый лунный камень, который использовался для развития скрытых психических способностей. Создатели часов Selene решили обыграть по-своему эти свойства и сделали акцент на магии цвета. Поэтому в модели мы видим прекрасный белый переливающийся всеми цветами радуги перламутровый циферблат.

Но, конечно же, главная особенность часов заключается в способе отображения времени. Вместо привычных стрелок часы и минуты здесь показаны на специальных вращающихся дисках. Очень удобно, современно и оригинально. Будьте уверены, похожих часов вы точно не встретите у своих знакомых.

32 сияющих кристалла Swarovski украшают дужки стального корпуса, а 33-й камушек уютно устроился на циферблате. Рифленая заводная головка помогает выставлять точное время. Белый кожаный ремешок с белой строчкой оснащен классической застежкой. На задней крышке – фирменный логотип компании.

Часики очень аккуратные, небольших размеров: 29мм в ширину и 34мм в длину. Водозащитой обладают минимальной, 30 метров, поэтому необходимо беречь их от случайного попадания влаги.

Той юной особе, которая даже в холода привыкла быть яркой и необычной, эти часы придутся по вкусу. Узкие джинсы в паре с блузой, кокетливое платье или модные брюки до щиколотки с кожаной курткой... эти часики хороши практически с любым образом. Фантазируй и экспериментируй!

Часы наручные женские Esprit можно купить в интернет- магазине Time Street

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип механизма:

кварцевый

Корпус:

сталь

Циферблат:

перламутровый

Браслет:

кожаный ремешок

Камень-вставка:

корпус и циферблат украшены кристаллами Swarovski

Водозащита:

30метров

Стекло:

минеральное

Габаритные размеры:

29x34мм

  • ESPRIT, КОЛЛЕКЦИЯ SELENE